Анфису Чехову с челкой не узнают знакомые

Анфиса Чехова два месяца назад слегка изменила прическу и осталась довольна результатом. Однако, пожаловалась телеведущая в Instagram-микроблоге, с челкой ее перестали узнавать многие знакомые.

Знаменитость написала, что в комментариях к своим последним снимкам часто встречает критику по поводу своих обновлений. Однако случаются и восторженные отзывы, типа, как «вам хорошо с челкой». Чехова довольна новой прической и нравится себе такой. Телезвезде, вопреки предостережениям, челка летом не мешает – она не липнет ко лбу, не лезет в глаза, ее легко укладывать.

Чехова поинтересовалась у фолловеров, привыкли ли они к ее новому образу или скучают по «прежней Анфисе». Большинству поклонников понравилось преображение актрисы, и она, по их мнению, стала выглядеть намного моложе. Часть подписчиков, как и некоторые знакомые телеведущей, с трудом ее узнают.
Автор: Ева Вит
22-06-2019, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости