В Сети появилось видео выступления Алины Загитовой под любимую песню Евгении Медведевой

Недавно в Сети появилась полная версия видео, демонстрирующая выступление российской фигуристки Алины Загитовой на шоу в Японии. Чемпионка откатала обязательную программу под одну из любимых композиций бывшей воспитанницы тренера Этери Тутберидзе Евгении Медведевой.

Показанный Алиной Загитовой номер под известный сингл исполнительницы из США Билли Айлиш «Bad Guy» поставил хореограф команды Тутберидзе Даниил Глейхенгауз. Немногим ранее Евгения Медведева в одном из интервью рассказывала, что данная песня входит в число её самых любимых, а постановщика номера фанаты спортсменки даже заподозрили в плагиате. В своё оправдание он сказал, идея номера и композиция были выбраны давно, а слова фигуристки он даже не слышал.

Представленный на японском шоу номер Алина Загитова исполнит и в новом сезоне на грядущих показательных выступлениях. В минувшем году фигуристка из России стала чемпионом Европы, а в текущем – золотым призёром чемпионата мира в одиночном катании.
Автор: Шевцова Наталья
22-06-2019, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости