Виталина Цымбалюк-Романовская запретила Прохору Шаляпину идти на день рождения к Анне Калашниковой

Виталина Цымбалюк-Романовская не разрешила Прохору Шаляпину пойти на день рождения к экс-возлюбленной Анне Калашниковой. Причиной стала ревность пианистки.

Анна Калашникова отпраздновала свой день рождения с большим размахом. Она призналась, что потратила на вечеринку порядка двух миллионов рублей, при этом часть расходов покрыли спонсоры, с которыми звезда сотрудничает через свое PR-агентство. На входе приглашенных встречали настоящие ламы и роботы в костюмах, а все гости получили ценные подарки.

По словам именинницы, она пригласила и своего экс-жениха Прохора Шаляпина, но он ответил, что не сможет присутствовать на мероприятии. Источники из числа друзей певца сообщили, что на праздник певца не отпустила его нынешняя возлюбленная. Виталину Цымбалюк-Романовскую смущают тесные дружеские отношения между ее женихом и его бывшей.

Отношения Цимбалюк-Романовской и Шаляпина переживают не лучшие времена. Со дня на день Татьяна Гудзеева должна родить сына, отцом которого, по ее мнению, является жених пианистки. Также Виталина Цимбалюк-Романовская вступила в конфликт со своей бывшей помощницей Элиной Мазур. Все это, видимо, сказалось на общем эмоциональном состоянии артистки и отражается на отношениях с ее возлюбленным не лучшим образом.
Автор: Никишева Наталья
22-06-2019, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Цимбалюк Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости