В Крыму высказались об увеличении турпотока из Украины

В комитете по туризму Госсовета Крыма прокомментировали увеличение турпотока из Украины. Пограничное управление ФСБ передало данные о росте числа отдыхающих из соседней страны центральным властям полуострова.

Глава комитета Алексей Черняк подтвердил, что все больше отдыхающих приезжает в Крым из Украины. По его мнению, это не удивительно, потому как в регионе спокойно и безопасно, и к туристам из данного государства никто политических претензий не предъявляет. В Российском союзе туриндустрии в Крыму заявили, что курортная зона на полуострове значительная, а сами граждане Украины предпочитают останавливаться у частников, сдающих номера.

Руководители союза отметили наличие высоких цен на отдых у моряна Азовском побережье и в Одесской области, хотя они и уступают крымским. Между тем в отдельных местах в Одессе стоимость времяпровождения почти одинаковая по сравнению с полуостровом, но многие жители Украины едут именно в Алушту, Феодосию, Керчь и другие места.
Автор: Никита Петров
22-06-2019, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости