Поправившаяся после болезни Аврил Лавин изменила свой имидж

Канадская исполнительница Аврил Лавин после болезни Лайма сильно поправилась. Популярная артистка, уставшая от борьбы с лишним весом, решила кардинально изменить свой имидж.

До болезни в гардеробе Лавин преобладали «мальчишеские» наряды - джинсы, дерзкие лосины, футболки с оригинальными надписями и изображениями. В свое время певицу за неординарный стиль в творчестве и одежде называли «панк принцессой».

Около двух лет звезда страдала от серьезного недуга, спровоцированного укусом инфицированного клеща. Лавин испытывала трудности с дыханием, передвижением и приемом пищи. Артистку, по ее словам, спасла музыка. Она вкладывала в новые песни свою боль и переживания.

Болезнь Лайма поспособствовала набору лишнего веса, с которым звезде сложно справляться. Лавин, поправившись, решилась на кардинальную смену имиджа. Теперь в гардеробе звезды появились длинные платья с декольтированным верхом и расклешенным низом. Поклонников такие преображения певицы привели в восторг.
Автор: Ева Вит
22-06-2019, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости