Фигуристка Полина Цурская рассказала о причине "некрасивого" ухода от Этери Тутберидзе

В конце весны минувшего года 17-летняя российская фигуристка из Омска Полина Цурская покинула команду известного тренера Этери Тутберидзе. В одном из недавних интервью она рассказала о причине ухода, назвав его «некрасивым».

В 2018 году от Этери Тутберидзе ушла чемпионка Евгения Медведева, а вскоре после неё команду покинула и Полина Цурская. По словам фигуристки, два ухода не связаны между собой, просто в какой-то момент она почувствовала «потерю веры в собственные силы» из-за большого количества сильных конкурентов в группе Тутберидзе.

Вспоминая об уходе от тренера Полина Цуканова говорит, что поступила не красиво, не сказав наставнику слова благодарности за опыт и полученное мастерство. В конце мая текущего года фигуристка заявила о намерении завершить спортивную карьеру несмотря на победу в юношеской олимпиаде и неоднократное лидерство в Кубке России.
Автор: Шевцова Наталья
22-06-2019, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Цуканова Ольга Викторовна, «Молодежное демократическое движение «Весна», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости