В Сети появился первый трейлер сериала «Последние цари» о Николае II от Netflix

Американская компания Netflix, специализирующаяся на показе фильмов на основе потокового мультимедиа, обнародовала первый трейлер документального сериала «Последние цари». В основе сюжета – история Российской империи, в частности, жизнь монарха Николая II.

Некоторые пользователи Сети после просмотра трейлера «Последние цари» предполагают, новый сериал будет не менее скандальный чем «Матильда» режиссёра Алексея Учителя, в котором раскрывалась тайна отношений между императором Николаем II и танцовщицей балета Матильдой Кшесинской. По предварительной информации, сериал от Netflix будет доступен пользователям уже в начале июля текущего года.

«Последние цари» расскажет не только историю жизни и смерти российского монарха, но и происходящее во время Первой мировой войны. Среди персонажей – Николай II, друг императорской семьи, целитель и провидец Григорий Распутин и другие известные в истории личности. Роли в сериале исполнили Бен Картрайт, Сюзанна Херберт, Роберт Джек.
Автор: Шевцова Наталья
22-06-2019, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости