Иосиф Пригожин в день рождения Анны Шульгиной заявил, что гордится ею

Иосиф Пригожин в день рождения своей падчерицы Анны Шульгиной адресовал ей трогательные слова. В личном Instagram-профиле известный продюсер поздравил именинницу и написал, что вся семья гордится ею.

Дочь Валерии отметила 26-летие 21 июля. К Анне Шульгиной и остальным детям супруги Пригожин относится, как к родным, а они сразу же приняли избранника матери, как только с ним познакомились. Наследница певицы в одном из интервью призналась, она, узнав продюсера поближе, полностью доверила ему родительницу, пишет «ГЛОБАЛМСК».

В апреле Пригожин отпраздновал 50-летие, и с организацией юбилейной вечеринки отчиму помогла Шульгина. В день рождения падчерицы продюсер поблагодарил ее за «крутой праздник» и отметил, что семья гордиться ею, и назвал «нашим счастьем». Свой поздравительный пост знаменитость сопроводил фото, где он запечатлен с именинницей и ее матерью Валерией.
Автор: Ева Вит
22-06-2019, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости