Представлен ТОП-5 советов по сохранению прохлады в авто жарким летом

Жарким летом автовладельцам часто приходится оставлять свою машину под палящими лучами Солнца, превращающими салон в настоящую парилку. Эксперты представили ТОП-5 советов, помогающих удержать в автомобиле прохладу.

Избежать чрезмерного нагревания салона поможет светоотражающий навес, если его установить на каждом стекле, даже на затонированом. Кожаные сидения в жару лучше прикрыть одеялом, что позволит сохранить их прохладными. Рулевое колесо, сильно нагревающееся во время длительной парковки, можно защитить от солнечных лучей полотенцем.

Эксперты советуют автомобилистам в дневное время оставлять свою машину на крытых стоянках. Транспортное средство постоянно будет находиться в тени и избежит чрезмерного нагрева. В ТОП-5 способов сохранения прохлады в авто вошла рекомендация приоткрывать все окна на парковке. Это даст возможность воздуху постоянно циркулировать, и убережет салон от перегрева. Однако данный способ подойдет лишь для машин, оставленных на платных стоянках, где дежурит охрана.
Автор: Ева Вит
22-06-2019, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости