Катя Лель показала на видео нашествие НЛО на Москву

Известная российская певица Катя Лель в очередной раз стала свидетелем появления НЛО. Артистка показала на видео нашествие неопознанных летающих объектов на ночную Москву и поинтересовалась у подписчиков, не видели ли они чего-то странного сами.

Катя Лель уже не первый раз касается темы НЛО. Недавно она рассказывала о том, что вместе с дочерью Эмилией стала свидетелем появление внеземной техники в Кисловодске, данный инцидент произошел этой весной. Новое обновление артистки относительно инопланетян было опубликовано на ее странице в Instagram, где она разместила короткое видео, заснявшее ночное небо над Москвой.

На записи Кати Лель можно увидеть странные яркие точки. Они буквально зависали в небе над столице России, а затем куда-то исчезли. Артистка поинтересовалась у подписчиков, не видели ли они сами в эту ночь странные объекты или события. Поклонники отметили, что видео заснято 22 июня, а это день Летнего Равноденствия. Подписчики считают, что активность пришельцев может быть связана с самым длинным днем в году.

Напомним, НЛО в жизни Кати Лель появились еще в самом детстве. В 16 лет, рассказывает артистка, она не просто увидели технику пришельцев, но и попала на борт их корабля. Певица точно не помнит, что там происходило, но ей определенно было некомфортно. После возвращения домой у нее начали быстро выпадать зубы.
Автор: Костычев Богдан
22-06-2019, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости