Стали известны характеристики кроссоверов Buick Encore и Encore GX

Стали известные технические и иные характеристики кроссоверов Buick Encore и Encore GX, построенных на базе BXX от General Motors. Обычная версия модели получит бюджетное оформление салона, тогда как более дорогой вариант похвастается широким списком опций.
Стали известны характеристики кроссоверов Buick Encore и Encore GX

Изначально в США и Китае под именем Buick Encore продавалась модель Opel Mokka, но недавно пути этих автомобилей разошлись. Новые Buick Encore и Encore GX представили еще в апреле, тогда как версию немецкого бренда еще даже не показали. Недавно стали известны технические характеристики данных новинок.

Обычная версия Buick Encore получит платформу BXX (VSS-S) концерна General Motors. Модель имеет передний привод и несколько двигателей на выбор. Покупателям предложат 1,0-литровый 116-сильный агрегат либо 1,3-литровый мощностью 158 «лошадок». Пару ему составит вариатор. Оснащение салона данной версии будет бюджетным: однозонный климат-контроль, сидения с механической регулировкой и исключительно аналоговые приборы.

Кроссовер Buick Encore GX имеет большие габариты и некоторые изменения в экстерьере. Под его капотом окажется безальтернативный 1,3-литровый двигатель, выдающий 165 «лошадок». Версия с передним приводом получит вариатор, а с полным – 9-ступенчатый «автомат». Салон отделан исключительно кожей, имеется электропривод для регулировки передних сидений и сервопривод пятой двери. Ценники новинок будут известны позже.
Автор: Костычев Богдан
22-06-2019, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости