В США сбросившая за два года 209 кг женщина снова смогла вставать с дивана

Жительница Техаса (США), страдавшая ожирением, поделилась историей своего похудения. Американке удалось за два года избавиться от 209 кг, что позволило ей впервые за долгое время вставать с дивана и ходить.

Женщина в детстве получила серьезную психологическую травму: в шестилетнем возрасте ее изнасиловал собственный отец. Стресс она постоянно заедала сладостями и фастфудом в больших количествах, набрав в итоге порядка 327 кг. Лишний вес не позволял американке двигаться, и это привело к нарушению тока лимфы и образованию ногах лимфедемы. Врачи сделали жительнице Техаса липосакцию и удалили опухоли с правой ноги. В результате ее вес снизился почти на 160 кг.

Женщина смогла передвигаться с помощью ходунков и за четыре месяца потеряла еще 20 кг. После удаления лимфедемы с другой ноги у американки из-за резких болей появился страх перед ходьбой. Специалисты предупредили пациентку, если она не будет контролировать свой рацион и двигаться, вновь не сможет вставать с дивана. Слова медиков испугали женщину, и она стала придерживаться прописанной ей диеты, сбросив за два месяца около 22 кг. Спустя два года после того, как жительница Техаса начала лечение, ей удалось похудеть на 209 кг.
Автор: Ева Вит
22-06-2019, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости