Певица Пинк показала на концерте в Кардиффе мощные акробатические трюки

Популярная американская певица Пинк поразила зрителей на концерте в Кардиффе мощными акробатическими трюками на высоте. Звезда лихо забралась на гигантскую люстру в костюме женщины-кошки, схватилась за осветительный прибор одними ногами и, раскачиваясь головой вниз, запела без какой-либо фонограммы.

Грандиозный концерт певицы Пинк в рамках гастрольного тура Beautiful Trauma прошел в одном из залов Кардиффа, в четверг, 20 июня. Знаменитая артистка, которой к слову уже 39 лет, выложилась на 100 процентов, не забыв продемонстрировать гостям шоу свои акробатические таланты. Кульминацией выступления стал потрясающий номер с огромной люстрой. Помимо этого во время концерта Пинк летала на тросах прямо над головами изумленных зрителей, которые подпевали хиты своей любимицы.

Мощный вокал певицы, а также изумительные хореографические номера подтанцовки, оригинальные наряды и потрясающие пиротехнические эффекты произвели на гостей Пинк невероятное впечатление. Турне звезды завершится в Нидерландах 11 августа.
Автор: Елена Степнова
21-06-2019, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости