Полина Гагарина заявила, что им с Сергеем Лазаревым всегда есть над чем “поржать”

Российская певица Полина Гагарина посмеялась с Сергеем Лазаревым на недавней встрече. Звезды опубликовали в своих Instagram-аккаунтах совместные фотографии.

Полина Гагарина отметила, что давно не виделась с Сергеем Лазаревым, но они постоянно поддерживают связь. На опубликованных кадрах артисты запечатлены улыбающимися, что артистка объяснила тем, что таким образом продлевает себе жизнь. У звездных друзей всегда есть над чем посмеяться, а Сергей Лазарев отметил, что над одним из полученных снимком они хохотали 15 минут. Исполнитель не смог выбрать наиболее понравившиеся снимки, поэтому опубликовал серию и попросил поклонников оценить кадры.

В комментариях фолловеры порадовались дружбе звезд и оказались заинтригованы намеком на дуэт. Посредством хэштега Полина Гагарина отметила возможность спеть песню в тандеме с Сергеем Лазаревым, что и привлекло внимание фолловеров.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости