Бывший муж Натальи Водяновой женился на беременной возлюбленной

Экс-супруг Натальи Водяновой Джастин Портман связал себя узами брака с новой избранницей Морган Снайдер. Возлюбленная аристократа беременна и скоро родит ребенка.

Свадьба состоялась в Херефордшир, где родился 50-летний жених. В соцсети Instagram молодые продемонстрировали поклонникам снимки с торжества. Снайдер подписала изображение: «Узелок завязан», ее муж добавил к снимку: «Моя прекрасная новая жена». Поклонники поздравили пару с праздником и пожелали им всего самого хорошего в семейной жизни.

На свадьбе Джастина Портмана и его возлюбленной присутствовала 13-летняя дочь лорда и Натальи Водяновой Нева. От брака с моделью из России у британца есть сыновья Лукас и Виктор.

На Водяной Портман женился в 2001 году, но спустя 10 лет модель рассказала, что они давно не живут вместе. В 2015 году британский аристократ признался на своей странице в Facebook, что его отношения с молодой женой нельзя было назвать идеальными, он не разделял ее образа жизни, а иногда думал, что супруга стыдится его.
Автор: Никита Петров
21-06-2019, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости