В Татарстане девушка зарезала сожителя во время шинковки капусты

В Татарстане 29-летняя гражданка подозревается в убийстве сожителя. Девушка зарезала 33-летнего мужчину во время шинковки капусты, когда занималась приготовлением ужина.

Инцидент, согласно заявлениям ссылающихся на органы правопорядка республики СМИ, произошел в Набережных Челнах вечером 19 июня. Конфликт разгорелся в одной из квартир дома 43-го комплекса. Молодая девушка готовила на ужин блюдо из капусты, когда между ней и сожителем завязалась ссора. Известно, что оба находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе словесной перепалки подозреваемая нанесла погибшему смертельное ранение в область груди.

В отношении подозреваемого жительницы Татарстана уже открыто соответствующее делопроизводство, а следователи готовятся обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения, что подразумевает заключение гражданки под стражу.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости