В России отзовут более 300 авто Porsche Boxster и Cayman

Более 300 авто производства Porsche попадают под отзыв на территории России. Как сообщает Росстандарт, под кампанию попадают модели Boxster и Cayman.

Речь идет о Porsche Boxster и Cayman, чья реализация осуществлялась с лета 2016 и по начало 2019 года. Эти транспортные средства подлежат отзыву в связи с проблемой, которая затрагивает соединение элементов передней части кузова. Из-за данной неисправности создается риск для водителей и пассажиров при движении. Подпадающие под отзыв авто испытывают потребность в доработке продольной балки и поперечины, находящихся в багажном отделении, что нужно для стабилизации кузова.

Представители Porsche в ближайшее время выйдут на связь с автовладельцами, информируя о наличии необходимости посещения дилерских центров. Проведение ремонтных работ официальным представителем бренда должно проводиться бесплатно.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости