Анна Семенович сделала заявление относительно своей беременности

Ряд СМИ недавно выдвинули версию о беременности Анны Семенович, также издания предположили, что отцом ребенка мог быть Константин Меладзе, Дмитрий Нагиев или Николай Басков. Сама певица отрицает связь с этими звездами.

Новые слухи о личной жизни Анны Семенович попали в Сеть. Певицу подозревают в том, что она пребывает в положении., предлагая варианты звездных отцов. Саму же певицу немало позабавили новые предположения журналистов. Она ответила, что ей льстит тот факт, что приписывают таких завидных женихов, но ни с кем из предложенных кандидатов в отношениях она не состоит. Кроме того, певица уверена, что эти звезды имеют очень интересную личную жизнь.

Интересен тот факт, что Анна Семенович свою беременность не отрицает. Ранее звезда говорила, что задумается о ребенке только в тот момент, когда будет готова к этому ответственному шагу.
Автор: Никишева Наталья
22-06-2019, 04:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости