Анжелика Агурбаш развелась с первым мужем из-за его неверности

Анжелика Агурбаш в эфире программы «Судьба человека» рассказала почему развелась с Игорем Линевым. Всему виной оказалась неверность супруга.

Анжелика Агурбаш прожила в браке с Игорем Линевым всего два года. Она отмечает, что это был первый мужчина в ее жизни и она мечтала о любви до гробовой доски. Во время работы над «Экзаменом для директора» они сблизились и это переросло в серьезные отношения.

Однако вскоре после рождения их общей дочери Анжелика Агурбаш узнала о том, что муж ей изменяет. Она прочла в одном из его дневников о чувствах к другой женщине. Сначала певица думала, что сможет простить неверность супругу, но вскоре ей стало неприятно находиться с ним в одном доме, и она уехала вместе с дочкой. Через три недели Агурбаш вернулась домой и застала свою однокурсницу, которая была одета в вещи певицы. Тогда звезда приняла окончательное решение о разводе.

В воспитании дочери ее первый муж не участвовал, даже на просьбу помочь с оплатой обучения ответил отказом. Певица вырастила дочь самостоятельно.
Автор: Никишева Наталья
22-06-2019, 02:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости