Viber стоит на пороге глобального обновления

Популярное приложение Viber стоит на пороге глобального обновления. Апгрейд готовится как для мобильной версии на Android и iOS, так и для ПК.

Для пользователей мобильной версии Viber для Android и iOS разработчики мессенджера подготовили быстрые ответы. Владельцу девайса достаточно будет просто коснуться текста пальцем и провести вниз, чтобы мгновенно отправить срочное сообщение. При этом появится опция видимости статуса. В перечне чатов будут отображаться все индикаторы доставки, прочтения и набора сообщений. В общих группах пользователи смогут видеть совместные со своими контактами группы мессенджера. Помимо этого Viber подготовил апгрейд сервиса для ПК. Например, пользователи смогут блокировать рабочий стол. Если к компьютеру имеют доступ другие люди, владельцы сервиса смогут заблокировать чаты мессенджера при помощи пароля на время своего отсутствия у монитора.

Как ожидается, обновление для Viber станет доступным уже в июне текущего года. Разработчики заявляют, что стремятся обеспечить пользователям максимальную конфиденциальность как для личных, так и для групповых чатов.
Автор: Елена Степнова
21-06-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости