Вадим Манукян предложил Ольге Бузовой баллотироваться в президенты

Вадим Манукян после новости о популярности Ольги Бузовой предложил певице баллотироваться в президенты России. В Google звезда "Дома-2" обошла по популярности Владимира Путина, набрав 58% против 42%.

Вадим Манукян, эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме, отреагировал на заявление певицы о том, что она стала популярнее президента России Владимира Путина. Недавно певица назвала себя самой популярной персоной в стране, показав в Instagram статистику запросов в Google. По мнению Манукяна, звезде "Дома-2" нужно участвовать в следующих выборах, ведь так она сможет узнать реальный уровень своей популярности. В свое время, как отметил политик, таким способом воспользовалась Ксения Собчак, коллега Бузовой.

"Вы просто потешаете людей. Они ждут, какую очередную нелепость скажете. Вы для людей вроде комика, ну вот любят они смеяться над нелепым поведением тех, кто выбился в люди", — рассказал Вадим Манукян порталу "Дни.ру".


Ксения Собчак, в свое время, несмотря на огромную популярность, набрала в предвыборной гонке только 1,5%. голосов. Популярность в Сети не стоит сравнивать с реальной жизнью, добавил Манукян. В доказательство он вспомнил Владимира Зеленского, который, несмотря на пост президента, так и не смог избавиться от амплуа комика.
Автор: Викторов Семен
21-06-2019, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости