Наталья Варлей долгие годы конфликтовала с Нонной Мордюковой

В субботу, 22 июня, актрисе Наталье Варлей, запомнившаяся ролями в фильмах “Кавказская пленница” и “Вий”, исполняется 72 года. Артистка довольна своей жизнью, но вспоминает неприятные инциденты, связанные с коллегой Нонной Мордюковой.

Первый брак актрисы вышел неудачным и продлился недолго, а вскоре после развода с Николаем Бурляевым артистка встретилась с Владимиром Тихоновым. Он является сыном Вячеслава Тихонова и Нонны Мордюковой, которая не ладила с невесткой и не признавала внука. Сын Натальи Варлей родился уже после развода с Тихоновым, который употреблял запрещенные вещества. Долгие годы актрисы враждовали по личным причинам, но перед смертью Мордюковой Варлей удалось пойти на примирение с бывшей свекровью.

Третьим избранником Натальи Варлей стал обычный строитель, а сейчас актриса предпочитает жить с кошками. Количество питомцев артистки достигает 14.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Тихонов Михаил Сергеевич, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости