Назван Топ-7 старых и легендарных автомобилей, которые все еще остаются на конвейере

В Сети опубликован Топ-7 старых и легендарных автомобилей, которые все еще остаются на конвейере. Никаким новым моделям вытеснить их не удается.
Назван Топ-7 старых и легендарных автомобилей, которые все еще остаются на конвейере

Каждый год на рынке появляется огромное количество автоновинок от разных популярных брендов. Однако во всей этой массе машин есть такие, которые продолжают выпускаться, несмотря на свой почтенный возраст. В представленный Топ-7 попали как иностранные модели, так и отечественные. Итак, на первом месте рейтинга оказался Mercedes Kurzhauber. Это старейшая машина немецкого производителя, которая продолжает выпускаться по сегодняшний день. Грузовик отлично справляется с самой сложной работой, а увидеть его можно в любой точке мира. Вторая строчка досталась Peugeot 405/Iran Khordo. Этот автомобиль прекрасно выглядит и продолжает пользоваться большим спросом. Третье место у отечественной «Нивы». Эта машина стоит на конвейере с 1977 года. Далее идет УАЗ «Буханка», на который по-прежнему есть спрос. Выпускается автомобиль с 1965 года, однако судя по всему, нужда в нем отпадет еще не скоро. Пятая позиция отошла Morgan 4/4. Британский автомобиль выглядит очень сурово, он претерпел ряд изменений, однако выпускается еще с 1936 года.

Шестое место у пикапа Nissan Junior/Zapad Z24. Первый экземпляр этого автомобиля появился на рынке в 1956 году. На последнем месте рейтинга оказались Hillmannie Hunterze и Toyota Land Cruiser 70. Первый автомобиль выпускается с 1967 года, второй - с 1984. Обе машины выглядят вполне достойно и неизменно пользуются на рынке популярностью.
Автор: Елена Степнова
21-06-2019, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости