В Сети показан внедорожник Lada 4х4 с автоматической коробкой передач

На просторах Сети продемонстрировали внедорожник Lada 4х4, который может похвастаться нетипичной для этой модели автоматической коробкой передач. Модернизированную версию авто общественности презентовали жители Тюмени.

На странице группы “Новости Лада” в социальной сети “ВКонтакте” появились фотографии отечественного авто Lada 4х4. Тюменские автолюбители оснастили машину трехдиапазонной АКПП GM TH180. Данная трансмиссия применялась на авто General Motors в период с 1969 по 2000 год. Стоимость модификации авторами не указывается.

Производитель не планирует в скором времени выпускать данную модель с АКПП, сосредоточив свое внимание на вариаторе Jatco. Lada 4х4 выпускается в России в трех- и пятидверной модификациях, а также варианте Urban. Стоимость оригинального внедорожника стартует от 518 тысяч рублей.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости