Анна Хилькевич ссорится с мужем из-за ребенка

Российская актриса Анна Хилькевич призналась посредством публикации в Instagram, что ссорится с мужем из-за ребенка. Звезда рассказала об изменениях в своих предпочтениях после рождения детей.

Не так давно Анна Хилькевич поделилась с фолловерами, что хочет проводить больше времени со своей семьей и ей не нравятся премьеры, презентации и другие общественные мероприятия. В течение дня артистку радует встреча дочери из детского сада. Иногда ей приходится отстаивать право на это в противостоянии с мужем, который тоже любит забирать дочь из садика. Хилькевич рассказала, что у нее с супругом разгораются жаркие споры, когда они заканчивают с работой одновременно.

Артистка сравнила своих детей с наркотиком в хорошем смысле слова. Поклонники поинтересовались взаимоотношениями в семье звезды в комментариях, а также посвятили актрисе массу комплиментов.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости