Ученые заявили о положительном влиянии добросовестного партнера на здоровье второй половины

Ученые из Университета Стратклайда в Глазго выяснили, как добросовестный партнер влияет на здоровье своей второй половины. Исследования показали, что забота и внимательность со стороны любимого человека улучшает качество жизни.

Ученые пришли к выводу, что добросовестность требует самодисциплины, а благодаря организованности и осторожности такие люди чаще положительно влияют на свою вторую половину. В новой работе эксперты провели наблюдение за порядком жизни молодых людей, поскольку достоверность выводов уже доказана в случае пожилых пар. В опросе участвовали пары от 18 лет, которые состояли в отношениях не меньше полугода. Меньше половины участников состояли в браке и большинство жили вместе.

Анализ результатов опроса показал, что уровень самодисциплины одного партнера влияет на качество жизни всей семьи. Это не зависит от пола или возраста, а добросовестный человек всегда будет делать полезные замечания и напомнит о здоровье своему партнеру.
Автор: Паулина Арова
21-06-2019, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости