Новый Renault Kangoo "засветился" на официальных фотографиях

Компания Renault готовится показать свой новый Kangoo в рамках Франкфуртского автосалона. Новинка "засветилась" на официальных фотографиях, но их качество не позволяет подробно рассмотреть корпус обновленной версии данной модели.

Появившееся в Сети изображение Renault Kangoo представляет собой отсканированным изображением рекламного буклета. Скорее всего, он был сделан на скорую руку, поэтому снимок имеет низкое качество. На нем можно разглядеть лишь основные черты данной модели, которая обычно поставляется в кузовах минивэна и фургона. Новинка получила более современный внешний вид, плавные линии корпуса и некоторые элементы экстерьера, делающие ее более спортивной и агрессивной, но в меру. Модель получит широкую радиаторную решетку, заметные ходовые огни и обновленный передний бампер. На опубликованном снимке новинка представлена в корпусе с 4 дверями.

Такие незначительные изменения во внешнем виде Renault Kangoo неудивительны, эксперты не раз отмечали, что главные изменения в новом поколении этой модели будут скрыты под ее капотом. Никаких подробностей технических характеристик пока нет, но покупателю должны предложить широкую моторную гамму с бензиновыми и дизельными двигателями. Также ожидается появление электрической версии автомобиля, чего раньше никогда не случалось.

Презентация Renault Kangoo состоится уже этой осенью, бренд покажет свою новинку в рамках Франкфуртского автосалона.
Автор: Костычев Богдан
21-06-2019, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости