Вера Брежнева объяснила отличие между соцсетями и реальностью

Вера Брежнева объяснила подписчикам, в чем отличие между реальностью и красивым кадром в социальных сетях. Она на личном примере продемонстрировала данную разницу.

Певица обнародовала в Instagram изображение, сделанное в летний период. На фото знаменитость находится у стены в шелковом бежевом наряде, при этом руки Веры Брежневой подняты вверх, а волосы распущены. На фоне улыбающейся исполнительницы заметны пальмы и горы.

«Иллюзия инстаграмма», - написала она в соцсети, добавив, что за шесть дней пришлось перенести столько же перелетов, две - с бессонными ночами из-за гастролей, съемок и встреч. Обратной стороной микроблога певица назвала публикацию красивой фотографии, но в это время мало кто знает, что люди могут переживать параллельно.

Подписчики согласились с мнением звезды, назвав Instagram сплошным обманом и порталом, где многие просто хвастаются определенными моментами собственной жизни. Также они попросили Брежневу беречь себя и думать о здоровье.
Автор: Никита Петров
20-06-2019, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости