Эксперты составили список фраз неверных мужчин для общения с женами и любовницами

Эксперты изучили поведение неверных мужчин и составили список часто используемых ими фраз. Эти выражения представители сильного пола применяют для обмана своих жен и любовниц, с целью скрытия фактов своих измен.

Чаще всего неверные мужчины стараются прикрыть отсутствие дома работой. Подобная фраза сразу заставляет вторую половину задуматься об обоснованности подобной ситуации. Если супруг долго «задерживается» на работе, но это никак не отражается на его положении в компании или заработной плате, то можно сделать однозначный вывод. При этом неверные мужчины предпочитают принцип: «Лучшая защита – это нападение». Они склонны обвинять своих партнеров в измене, опираясь на небольшой флирт или общение с представителями противоположного пола. Также такие люди предпочитают много рассуждать о недоверии друг к другу.

Неверные мужчины часто пытаются скрыть факт измены с помощью рассказов о «дружеских» отношениях с противоположным полом. Они готовы до конца доказывать, что их на самом деле не так поняли.

Эксперты рассмотрели и другую сторону вопроса. Любовница мужчины очень часто будет слышать, насколько его жена плохая и каким монстром она является. При этом изменяющий супруг может уверять, что единственное основа его в браке – это дети. Также неверный мужчина часто уверяет свою любовницу, что у него отсутствует интимная жизнь с супругой, ведь он на самом деле влюблен уже в другую женщину.
Автор: Костычев Богдан
21-06-2019, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости