ООО «Технопарк» планирует, что экотехнопарк «Шиес» будет принимать ТКО со всего Ленского района

ООО «Технопарк» реализует на территории Архангельской области инвестиционный проект, предусматривающий возведение ЭкоТехноПарка «Шиес». Появление этого объекта поможет разгрузить местные и московские предприятия по утилизации отходов. При этом после ввода экотехнопарка в строй компания «Технопарк» выражает готовность осуществлять размещение на его территории ТКО со всего Ленского района Архангельской области. Об этом сообщил портал проекта «Шиес».

В комментарии к новости гендиректор ООО «Технопарк» Е.Пеняев отметил, что сейчас ведется проработка вопросов по созданию системы сбора и размещения мусора на действующих полигонах.

Уточняется, что инициатива компании «Технопарк» направлена на то, чтобы помочь Архангельской области решить вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами, а также на ликвидацию в регионе несанкционированных мусорных полигонов.
Автор: IceWalker
20-06-2019, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости