Участник “Дома-2” Дмитрий Чайков пробежал по Поляне без трусов

Дмитрий Чайков решил совершить странный поступок, пробежав по Поляне "Дома-2" голышом на глазах у всех участников. Парень пришел на проект совсем недавно, но уже пользуется популярностью у женщин.


Уже прошло несколько недель, как на телепроект пришел новый участник Дмитрий Чайков. В течение первых дней пребывания в Периметре он вел себя довольно скромно и сдержанно, изучал коллектив и пытался освоиться среди других участников. Но совсем недавно он удивил своим поступком и оказался в центре внимания. Молодой человек полностью разделся, пробежал по Поляне и окунулся в бассейн.

У Димы был неудачный роман с Миленой Безбородовой, благодаря которому он хорошо зарекомендовал себя и стал популярным среди женщин. В настоящее время Чайков начинает новые отношения с Натальей Шароновой, которая считает себя королевой красоты.


Пока не ясно, по какой причине это произошло, но молодому человеку пришлось раздеться и пробежать голым от женской комнаты до бассейна, в который он потом нырнул, а после побежал обратно.
Автор: Светлана Попова
20-06-2019, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости