«Все также люблю танцевать, петь и Бритни»: Ольга Бузова считает, что мало изменилась за 15 лет

Поющая телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова убеждена, что за 15 лет практически не изменилась. По словам новоявленной артистки, она, как и прежде, любит петь, танцевать, а также обожает американскую поп-певицу и танцовщицу Бритни Спирс.


На днях, судя по всему, Бузову одолела ностальгия и она решила вспомнить, как проводила время на скандально известной телестройке «Дом-2» несколько лет назад. Ольга опубликовала в Instagram один из эпизодов телепроекта, на котором она в полосатой короткой кофте, в джинсах с заниженной талией, а также в красной шляпе и поясом того же оттенка, что и головной убор, танцует под известую музыкальную композицию Бритни Спирс.

Как видно, еще 15 лет назад Бузова не стеснялась многочисленных камер, ведь танцевала под одну из песен своего кумира прямо на террасе перед домом.

«Больше, чем 15 лет назад. Все также люблю танцевать, петь и Бритни…» - написала под видеороликом телеведущая «Дома-2».



Также Бузова указала на то, что некоторые моменты даже со временем не меняются, ведь и сейчас она отправляется на очередную тренировку по танцам. Вот только теперь у нее куда сложнее постановки, ведь она работает с настоящими профессионалами своего дела с танцевальным коллективом «Тодес».

Как бы то ни было, но кое-что все-таки изменилось у Бузовой. На данный момент Ольга мало того, что ставит танцы под свои песни, так еще и отказалась от тех «смешных» по ее мнению, нарядов, в которых она ранее разгуливала по реалити-шоу «Дом-2».

«Кто помнит меня такой?» - поинтересовалась Ольга.

Автор: Екатерина Комиссарова
20-06-2019, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости