На пальце у Ксении Собчак заметили обручальное кольцо

На пальце у скандально известной тележурналистки Ксении Собчак заметили обручальное кольцо. Украшение бывшая супруга известного режиссера и актера Максима Виторгана продемонстрировала в очередном выпуске нашумевшего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»


Не секрет, что еще до официального развода Собчак и Виторгана Ксению то и дело начали замечать в компании коллеги Максима – Константина Богомолова. А недавно, отвечая на вопросы репортеров, Ксения и вовсе заявила, что больше не намерена скрывать роман с режиссером, однако и афишировать их она тоже не собирается.

Впрочем, внимательные пользователи Сети уже заметили, что на безымянном пальце у Собчак появилось обручальное кольцо. В недавней серии YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», в которой она взяла интервью у своего коллеги Ивана Голунова, сложно не заметить, что у телезнаменитости появилось украшение на правой руке.

На данный момент Собчак буквально забросали вопросами фолловеры, которые пытаются узнать, и вправду ли Ксения уже успела узаконить свои отношения с Богомоловым или кольцо тележурналистка надела, чтобы в очередной раз привлечь к своей персоне внимания.


К слову, пока Собчак продолжает хранить молчание. Также Ксения проигнорировала вопросы поклонников о том, и вправду ли она жила с Богомоловым в самой дорогой гостинице в Сочи, где за неделю пребывания им пришлось заплатить примерно полмиллиона рублей.

Нужно сказать, что и Виторган по-прежнему избегает тем, которые касаются его отношений с Собчак, а также ее романа с Богомоловым.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-06-2019, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости