КРЭТ представит инновационное оборудование для обеззараживания воздуха в рамках форума «Армия»

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) привезет на форум «Армия-2019» инновационное оборудование для обеззараживания и очистки воздуха. В рамках мероприятия покажут несколько вариантов этой новинки, она может иметь разные конфигурации.

Данное инновационное оборудование для очистки и обеззараживания воздуха способно бороться с вирусами, бактериями, спорами плесени, летучими органическими соединениями, неприятными запахами и даже туберкулезной палочкой. С последней не могут справиться подобные системы других разработчиков, поэтому такая возможность сделает данную новинку по-настоящему уникальной.

При этом, главная особенность этого оборудования – это возможность приспосабливать его габариты и формы к требованиям покупателей. Именно поэтому данную технику можно будет использовать в широком спектре ситуаций для очистки воздуха в: железнодорожных вагонах, школах, офисах, медицинских учреждениях и производственных помещениях. Данную технику смогут закупать не только государственные, но и частные организации.

Производством этого оборудования для очистки занимался Раменский приборостроительный завод. Специалисты отмечают, их разработка серьезно превосходит всех своих конкурентов. Обычно такая техника либо имеет широкую специализацию и низкую эффективность, либо может успешно выполнять узкий спектр задач. В данном случае им удалось избежать этих крайностей.
Автор: Костычев Богдан
20-06-2019, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости