Рассел Кроу купил череп динозавра у Леонардо Ди Каприо

Рассел Кроу поделился подробностями покупки черепа динозавра у Леонардо Ди Каприо. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он неожиданно для себя согласился приобрести ископаемую часть древнего ящера у своего коллеги во время совместного проведения досуга.

Один из самых популярных актеров США и Австралии Рассел Кроу весело проводил время за бокалом спиртного вместе со своим другом Леонардо Ди Каприо. Последний поделился своими планами о покупке нового черепа динозавра, но прежде он предполагал продать уже имевшуюся у него голову доисторического ящера. Недолго думая, Рассел Кроу предложил себя в качестве покупателя.

Кроу полагал, что череп динозавра станет отличным подарком для его детей. Однако во время аукциона в 2018 году, который актер провел для того, чтобы завершить бракоразводный процесс с Даниэль Спенсер, он продал эту ископаемую кость доисторического животного. Артист после продажи отметил: вероятно, данный предмет уже удвоился в цене после совершённой им сделки.
Автор: Никишева Наталья
20-06-2019, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости