Инвестор проекта экотехнопарка «Шиес» снял ограничения для прохода на площадку


В Архангельской области в ранее намеченные сроки успешно завершился первый этап инженерных работ по подготовке территории к возведению экотехнопарка «Шиес» по обращению с ТКО. Всю участвовавшую в этих работах технику погрузили на платформы с целью ее последующей отправки со станции Шиес. Власти планируют, что появление объекта поможет решить задачу по разгрузке местных и столичных предприятий по утилизации отходов. Об этом пишет портал проекта «Шиес».

Реализацией проекта по строительству экотехнопарка «Шиес» занимается ООО «Технопарк». Компания стремится наладить широкий общественный диалог вокруг строительства объекта. С этой целью она открыла свободный доступ на стройплощадку для всех желающих. Теперь любой человек может прийти на нее в рабочее время, чтобы своими глазами увидеть, что здесь происходит. Нужно всего лишь показать документ на входе.
Автор: IceWalker
20-06-2019, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости