Светлана Лобода показала в Instagram идеальный пресс

Известная певица Светлана Лобода регулярно демонстрирует свою потрясающую фигуру. В этот раз артистка показала в Instagram некоторые новые украшения и идеальный пресс, но больше всего поклонников исполнительницы заинтересовал именно последний.

Светлана Лобода опубликовала в соцсети селфи, на котором не видно лица, тем самым сделав акцент на своих новых украшениях. Речь, скорее всего, идёт о них в подпись к кадру «My new one», которая указывает на обновку знаменитости. При этом поклонников Светланы Лободы заинтересовали не обновки исполнительницы, а ее идеальный пресс. Подписчики в очередной раз выделили фантастическую фигуру звезды и отметили, что подобные формы являются результатом ежедневного кропотливого труда и соблюдения строгой диеты, поэтому силе воли певицы можно только позавидовать.

Напомним, недавно Светлана Лобода опубликовала у себя в Instagram архивный снимок. На нем она запечатлена с большим животом, скорее всего, фото было сделано на одном из последних месяцев беременности. Многие похвалили ее за смелость и откровенность.
Автор: Костычев Богдан
20-06-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости