Анита Цой опровергла подозрения в пластических операциях

Российская певица Анита Цой в новом интервью рассказала, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Артистка поделилась с поклонниками секретами красоты и молодости.

В интервью WomanHit Анита Цой рассказала, что после операции на желчном пузыре она серьезно относится к своему здоровью. Певица следит за питанием и ограничивает себя в некоторых видах спорта, а также поддерживает красоту качественным уходом. Артистка полностью отрицает слухи о вероятной пластике лица, отмечая, что никогда не делала подобных операций и даже уколов красоты. С возрастом артистке приходится уделять больше времени нанесению макияжа, а также она стала чаще заботиться о коже.

Анита Цой советует спать хотя бы по семь часов каждую ночь, поскольку это помогает поддерживать привлекательность. На данный момент артистка пользуется средствами с наиболее естественной основой и созданными с учетом современных технологий.
Автор: Паулина Арова
20-06-2019, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости