Дарья Мороз опубликовала откровенный снимок с голым мужчиной

Известная российская актриса Дарья Мороз на странице в Instagram опубликовала откровенный снимок. На нем артистка позирует с голым мужчиной, крепко обнимая его за спину и плечи. Имя данного представителя сильного пола звезда не назвала.

Дарья Мороз не перестает удивлять своих поклонников резкими сменами образов, нарядов и причесок, и новая публикация в соцсети не стала исключением. На фото с обнажённым мужчиной знаменитость смотрит прямо в камеру, не отводя взгляд. Откровенный снимок Дарья Мороз сопроводила загадочным описанием. Звезда уверена: возможность открыто смотреть на мир – это главный способ быть собой и наслаждаться жизнью. Она также заявила, что любовь обязательно победит, несмотря на все преграды и неурядицы.

Подписчики Дарьи Мороз были поражены подобным откровенным кадром. Поклонники артистки уверены: несмотря на то, что актриса и мужчина позируют голыми, данный снимок не кажется чем-то недопустимым, он, скорее, напоминает истинное искусство и красоту. Нашлись и те, кто поинтересовался личностью незнакомца, которому выпала подобная честь. Многие в очередной раз отметили: знаменитости к лицу коротка стрижка.
Автор: Костычев Богдан
20-06-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости