Юлия Высоцкая раскрыла главный секрет своей привлекательности

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая рассказала, в чем секрет ее привлекательности. На своей странице в соцсети Instagram артистка поделилась кадрами, посвященными занятиям спортом.

Фанаты поинтересовались, как Юлии Высоцкой удается поддерживать прекрасную форму, в связи с чем артистка поделилась своими секретами. В частности, звезда предпочитает бегать, плавать, заниматься пилатесом и йогой. Актриса много работает и считает главным правилом для себя — всегда быть в движении и заниматься активным спортом по мере сил, но ежедневно.

Также звезда не согласна с утверждением о том, что красота спасет мир. Юлия Высоцкая уверена, что привлекательность может быть только внешней, но это не единственный способ стать счастливее. В комментариях поклонники в большинстве своем согласились с мнением знаменитости.
Автор: Паулина Арова
20-06-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости