Samsung запатентовал ноутбук с расширяющимся экраном

Компания Samsung уже создала смартфон со складным дисплеем. Однако теперь бренд собирается создать ноутбук с расширяющимся экраном, патент которого опубликован в Сети.

Компания Samsung Electronics запатентовала 19 декабря 2018 года дизайн весьма интересного ноутбука. Дело в том, что экран устройства способен расширятся. В стандартном режиме соотношение сторон составляет 16:9, однако после трансформации оно станет более чем 21:9, но меньше 32:9. Это позволит увеличить обзор, что обеспечит лучшее качество картинки при просмотре фильмов. Геймеры также останутся в восторге, поскольку такое расширение позволит более комфортно чувствовать себя в виртуальном мире.

В качестве защиты матрицы от повреждений послужит металлическая рамка, которая вместе с экраном будет увеличивать свой размер. На данный момент нет информации о возможной дате воплощения патента в жизнь. Однако это ноу-хау уже вызвало огромный интерес у пользователей Сети. Все поклонники Samsung с нетерпением ждут нового ноутбука с расширяющимся экраном, который позволит получить максимум удовольствия от работы с устройством.
Автор: Белоусов Алексей
20-06-2019, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости