Mercedes-Benz начали тесты второго поколения кроссовера GLA

В Сети опубликованы снимки кроссовера второго поколения Mercedes-Benz GLA, который уже проходит дорожные тесты. Несмотря на камуфляж, специалистам все же удалось сделать определенные выводы.
Mercedes-Benz начали тесты второго поколения кроссовера GLA

Эксперты подметили, что Mercedes-Benz GLA получил схожие дизайнерские особенности с последней версией модели A-Class. Автомобиль создан на новой платформе MFA. По сообщению инсайдеров, панель приборов у модели полностью цифровая, а мультимедийный комплекс обновлен.

Официальной информации о двигателе нет, однако специалисты предполагают, что под капотом установлен 1,3-литровый бензиновый мотор. Также будет доступен 1,5-литровый дизельный силовой агрегат. Некоторые инсайдеры утверждают, что Mercedes-Benz GLA будет иметь «заряженные» модификации с индексами 35 и 45, в которых мощность двигателя составит 306 и 421 лошадиных силы соответственно.

Стоимость новинки пока не разглашается. Презентация Mercedes-Benz GLA произойдёт уже осенью этого года на автосалоне во Франкфурте. Именно тогда создатели разгласят все технические характеристики нового кроссовера.
Автор: Белоусов Алексей
20-06-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости