В Сети опубликовали видео с НЛО, который следил за пассажирским самолетом

На YouTube-канале «UFO DISCLOSURE TV» 17 июня опубликовано видео, на котором запечатлен НЛО. Неизвестный объект случайно попал в кадр при съёмке пассажирского самолета.
В Сети опубликовали видео с НЛО, который следил за пассажирским самолетом

Оператор камеры снимал пассажирский самолет, который летел в небе. Однако на 43 секунде съёмки в объектив камеры попал неопознанный летающий объект размером с автомобиль. Он как будто следил на авиалайнером. Оператор зафиксировал камеру на светящейся точке, однако улучшить качество картинки не удалось.

Известный уфолог Скотт Уоринг уверен в инопланетном происхождении зафиксированного объекта. Ученый подметил, что это не первый случай слежения за самолетами и аэропортами со стороны внеземных цивилизаций, однако зафиксировать эти события удается чрезвычайно редко. Пользователи Сети принялись бурно обсуждать происхождение неизвестного объекта. Некоторые разделяют мнение уфолога, но большинство склонно считать, что это спутник, который случайно попал в объектив камеры.

Некоторые пользователи уверены, версия про космический аппарат является истинной. Известно, что уфологи, конспирологи, а также различные любители теории заговоров склонны к наделению сверхъестественными свойствами обычных вещей. Другие же согласились с версией уфолога.
Автор: Белоусов Алексей
20-06-2019, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости