Xiaomi готовит женский смартфон с откидной тройной камерой

Компания Xiaomi совместно с Meitu готовит женский смартфон Xiaomi CC9e. Новинка должна стать самой красивой моделью китайского бренда и будет располагать откидной тройной основной камерой.

Сотрудничество Xiaomi и Meitu началось еще в конце 2018 года, но с тех пор относительно их работы не было никакой информации. Всем было очевидно, что компании трудятся над совместным проектом, но не было понятно над каким. Теперь китайский бренд заявил о том, что готовит женский смартфон. Сама компания не рассказала о подробностях новинки, но отметила, что это будет их самое красивое устройство. По предварительным данным, модель получила название «маленькая фея».

Чуть позже известный инсайдер Мукул Шарма удивил всех и опубликовал рендер данного женского смартфона. Он называется Xiaomi CC9e и получит тройную основную камеру на откидной платформе. Примечательно, что на задней крышке устройства красуется название Meitu, а не Xiaomi. На изображении модель имеет белый корпус и розовую окантовку. При этом инсайдер отметил, что его публикацию не стоит считать официальным заявлением.

Если женский смартфон от Xiaomi действительно получит тройную основную камеру на откидном блоке, то она будет одновременно и основной, и фронтальной. Также сообщается, что ее кристаллы поддерживают технологию искусственного интеллекта, улучшающего качество фото- и видеозаписи. Когда новинку стоит ждать на рынке – неизвестно.
Автор: Костычев Богдан
19-06-2019, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости