Эксперты озвучили главные признаки рака у мужчин

Британские медики назвали главные симптомы онкологии у мужчин. Соответствующая информация была опубликована на страницах издания The Sun.

В среднем мужчины умирают раньше женщин на шесть лет по причинам, большинство из которых можно предотвратить. Представителям сильного пола следует обращаться в больницу при болезненном мочеиспускании, чтобы предотвратить рак простаты. У пациента, страдающего от онкологии полового органа, часто появляются шишки, утяжеление и утолщение. Врачи предупреждают, что в современности от рака часто страдают молодые люди. Признаком заболевания становится кровь в моче, а кровавые пятна в кале не исключают рак кишечника. При возникновении неприятного запаха, язвочек и выделений следует обратиться в больницу.

Мужчины могут заболеть раком грудной железы, о чем свидетельствует покраснение кожи, выделения, впалые соски, боль и сыпь. Следует обратиться за помощью при резкой потере веса, кашля с мокротой и кровью, постоянной изжоге, а также хронической усталости.
Автор: Паулина Арова
19-06-2019, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости