Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь призналась, что редактирует фото для Instagram

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь раскрыла подписчикам свои секреты красоты. Оказывается, что длинноволосая красавица на самом деле тщательно редактирует фотографии, прежде чем публиковать их в Instagram.


Не секрет, что Пынзарь довольно часто обвиняют пользователи Сети в любви к совершенствованию внешности. Дарья не единожды решалась на пластические операции, чтобы стать еще совершенней в глазах своего любимого супруга Сергея.

Впрочем, выяснилось, что не только хирургическим путем Пынзарь делает из себя красотку, но и техническим. Дело в том, что Дарья редактирует фотографии, которые выкладывает в личный микроблог, в чем сама же и призналась несколько часов назад.

«Вообщем, девчонки, хотите знать, как быть красивой и стройной? «FaceTune» вам в помощь», - заявляет экс-участница «Дома-2» в Stories.



Нужно сказать, что Пынзарь не только назвала программу, которая помогает ей делать из себя совершенную леди, но и наглядно продемонстрировала один из примеров. А это значит, что стройное тело и ровная кожа Дарьи могут в действительности не являться ее усердной работой в спортзале или очередным походом к профессиональному косметологу. Это всего лишь фотошоп.

К слову, фолловеры не ожидали от Пынзарь такого откровения и поспешили указать блондинке на то, что она единственная из экс-участниц «Дома-2», которая призналась, что на своих публикациях для Instagram зачастую делает себя худой и красивой при помощи различных фоторедакторов.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-06-2019, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости