Анна Снаткина провела церемонию медицинской премии вместе со Страховым и Трубинером

Известная актриса Анна Снаткина опубликовала в своем аккаунте Instagram ряд фотографий с церемонии вручения медицинской премии. На одном из снимков она стоит вместе с Даниилом Страховым и Павлом Трубинером, которые также были ведущими на мероприятии.

Недавно на Первом канале прошла церемония награждения Всероссийской медицинской премии «Призвание», которая была основана Минздравом РФ и фондом Елены Малышевой. Ведущими на мероприятии были: Анна Снаткина, Даниил Страхов и Павел Трубинер.

После концерта Снаткина разместила в своем аккаунте Instagram пост, на котором был ряд фотографий с мероприятия, в том числе и с ведущими. Актриса поблагодарила создателей премии за предоставленную честь, а также своих коллег, которые составили ей компанию на концерте.
Автор: Белоусов Алексей
19-06-2019, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Рубин Михаил Аркадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости