В Смоленской области в результате столкновения легковушки и фуры погибли 2 человека

В Смоленской области случилось смертельное ДТП, произошло столкновение легковушки Mercedes и грузовой фуры Iveco. В результате этого происшествия погибли 2 человека, еще 1 получил серьезные травмы и был доставлен в больницу, информация о его состоянии не сообщается.

Смертельное ДТП произошло утром 19 июня на 192-м километре трассы М1 в Смоленской области. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля Mercedes потерял управление и допустил столкновение с грузовой фурой Iveco, транспортные средства двигались в одном направлении.

В результате происшествия пострадали 3 человека, находившихся в салоне легковушки, 2 из них скончались на месте, это пассажиры 2003 и 1974 года рождения. Также пострадал водитель транспортного средства, мужчину, родившегося в 1954 году, госпитализировали прибывшие на место медики, сейчас он находится в центральной районной больнице Вязьмы. Подробности его состояния не сообщаются.

На месте смертельного ДТП работают сотрудники ГИБДД и МВД по Смоленской области. Правоохранители изучают тормозные следы, опрашивают свидетелей и устанавливают все необходимые подробности, что позволит им узнать, почему случилась данная авария, унесшая жизни двух человек, один из которых был несовершеннолетним. По сообщениям очевидцев, оба транспортных средства имели белорусские номера регистрации.
Автор: Костычев Богдан
19-06-2019, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости