Ксения Собчак обнародовала «необычное» видео в Stories с Константином Богомоловым

Скандально известная тележурналистка Ксения Собчак опубликовала в личном микроблоге «странное» видео в Stories. В этот раз на коротком видеоролике был запечатлен новый избранник бывшей телеведущей «Дома-2» – известный российский кинорежиссер Константин Богомолов.


Как стало известно, после очередной светской вечеринки (выставки коллекции Сергея Щукина, которая прошла в Пушкинском музее) Собчак в компании Константина Богомолова отправилась в одно из «увеселительных» заведений Москвы. Каким же удивлением для пользователей Сети было узнать, что вечер пары не прошел спокойно.

Что «стукнуло» в голову Богомолову до сих пор так и не удалось выяснить, но на Stories Собчак видно, что режиссера явно потянуло на так называемые «подвиги». Константин залез на ограждение в баре, в котором они с Ксенией отдыхали в компании близких приятелей, поднялся во весь рост и попробовал сделать необычную фотографию.


Судя по тому, что это селфи до сих пор не появилось на странице в Instagram Богомолова, кинорежиссер во время образумился и передумал обнародовать подобные кадры. Чего не скажешь про Собчак. По мнению фолловеров, Ксения «спалила» Константина, который явно не решился бы на подобный «подвиг», если бы не находился под действием алкоголя.

«Опасная близость к тому, чтобы войти в книги рекордов Дарвина», - подписала Собчак Stories, на котором запечатлен Богомолов на ограждении бара.

К слову, большинство читателей сошлись во мнении, что на короткой видеозаписи Собчак кинорежиссер запечатлен нетрезвым.

Автор: Екатерина Комиссарова
19-06-2019, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости