В США годовалый ребенок скончался в раскаленном от солнца авто

В США годовалый ребенок скончался в закрытой машине. Мать по неизвестной причине оставила дочку в транспортном средстве, где она провела два с половиной часа в раскаленном от солнца авто, из-за чего скончалась, родительнице грозит до 10 лет тюрьмы.

Об этом сообщает издание The Mirror. Согласно имеющейся информации, мать отвозила своего годовалого ребенка в детский сад, но та отказалась оставаться там. Из-за этого родительница вернулась с дочкой домой, но оставила ее внутри транспортного средства. Через какое-то время ребенка, закрытого в салоне, заметили соседи, к тому времени он находился в бессознательном состоянии в раскаленном от солнца авто.

Люди вызвали скорую помощь, медики вызволили годовалого ребенка из машины и госпитализировали. Несмотря на все старания медиков, пострадавшая вскоре скончалась, юный организм не смог справится с подобной нагрузкой. По предварительной информации, ребенок провел в закрытом салоне раскаленной от солнца машины около двух с половиной часов.

Местные правоохранители проводят проверку по факту этого смертельного происшествия. Им уже удалось установить, что годовалая дочка американки провела более двух часов в салоне, где температура достигала 40 градусов. Матери погибшей грозит до 10 лет тюрьмы, а также штраф в размере 150 тысяч долларов.
Автор: Костычев Богдан
19-06-2019, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости